ROCKWELL AUTOMATION - RCK00884951166387 20F11NC043JA0NNNNN - 00884951166387
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK00884951166387 20F11NC043JA0NNNNN
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione di rete - 380...480 V
  • Frequenza di rete - 50/60 Hz
  • Numero di fasi d'entrata - 3
  • Numero di fasi d'uscita - 3
  • Max. frequenza d'uscita - 590 Hz
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
RCK00884951166387
Cod. produttore
Produttore
RCK
Tensione di rete:
380...480 V
Frequenza di rete:
50/60 Hz
Numero di fasi d'entrata:
3
Numero di fasi d'uscita:
3
Max. frequenza d'uscita:
590 Hz
Tensione d'uscita massima:
400 V
Corrente di uscita nominale I2N:
43 A
Max. potenza erogata con carico quadrato a tensione d'uscita nominale:
22 kW
Max. potenza erogata con carico lineare a tensione d'uscita nominale:
18.5 kW
Numero di uscite analogiche:
1
Numero di ingressi analogici:
1
Numero di uscite digitali:
2
Numero di ingressi digitali:
Con elemento di comando:
no
Impiego ammesso in ambito industriale:
Impiego ammesso in ambito residenziale e commerciale:
Protocollo di supporto per TCP/IP:
no
Protocollo di supporto per Modbus:
Protocollo di supporto per Data-Highway:
Protocollo di supporto per DeviceNet:
Supporta il protocollo per SERCOS:
Supporta il protocollo per ethernet/IP:
Supporta il protocollo per DeviceNet Safety:
Supporta il protocollo per altri sistemi bus:
Numero di interfacce HW seriali RS485:
Numero di interfacce HW USB:
0
Numero di interfacce HW altre:
0
Chopper di frenatura integrato:
Funzionamento a 4 quadranti possibile:
Grado di protezione (IP):
IP20
Altezza:
454 mm
Larghezza:
190 mm
Profondità:
212 mm