ROCKWELL AUTOMATION - RCK00884951070424 20G11NC022JA0NNNNN - 00884951070424
ROCKWELL AUTOMATION
copiacopia
ROCKWELL AUTOMATION - RCK00884951070424 20G11NC022JA0NNNNN
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Frequenza di rete - 50/60 Hz
  • Numero di fasi d'entrata - 3
  • Numero di fasi d'uscita - 3
  • Max. frequenza d'uscita - 590 Hz
  • Tensione d'uscita massima - 400 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
RCK00884951070424
Cod. produttore
Produttore
RCK
Frequenza di rete:
50/60 Hz
Numero di fasi d'entrata:
3
Numero di fasi d'uscita:
3
Max. frequenza d'uscita:
590 Hz
Tensione d'uscita massima:
400 V
Corrente di uscita nominale I2N:
22 A
Max. potenza erogata con carico quadrato a tensione d'uscita nominale:
11 kW
Max. potenza erogata con carico lineare a tensione d'uscita nominale:
7.5 kW
Numero di uscite analogiche:
10
Numero di ingressi analogici:
10
Numero di uscite digitali:
Con elemento di comando:
no
Impiego ammesso in ambito industriale:
Impiego ammesso in ambito residenziale e commerciale:
Protocollo di supporto per Data-Highway:
no
Protocollo di supporto per DeviceNet:
Supporta il protocollo per SERCOS:
Supporta il protocollo per ethernet/IP:
Supporta il protocollo per DeviceNet Safety:
Supporta il protocollo per altri sistemi bus:
Numero di interfacce HW Industrial Ethernet:
Numero di interfacce HW USB:
0
Numero di interfacce HW altre:
0
Funzionamento a 4 quadranti possibile:
Grado di protezione (IP):
IP20
Altezza:
424.2 mm
Larghezza:
134.5 mm
Profondità:
212 mm