REGGIANI SPA ILLU - REG0.ZF3G0.NN31 SPLYT 150 LED 4K SURFACE FLOOD 31W - 0.ZF3G0.NN31
REGGIANI SPA ILLU
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Con sensore di movimento - no
  • Tipo lampada - LED non sostituibile
  • Con lampada inclusa -
  • Materiale del corpo - Alluminio
  • Colore del corpo - Nero
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
REG0.ZF3G0.NN31
Cod. produttore
0.ZF3G0.NN31
Produttore
REG
Con sensore di movimento:
no
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Nero
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
31...31 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
3025...0 lm
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
150 mm
Altezza/profondità:
86 mm