PHOENIX CONTACT - PHC3045017 Morsetto passante - 3045017
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC3045017 Morsetto passante
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità - 0.14...4 mm²
  • Sezione conduttore collegabile a filo sottile con bussola d'estremità - 0.14...2.5 mm²
  • Sezione conduttore collegabile unifilare - 0.14...4 mm²
  • Sezione conduttore collegabile multifilare - 0.14...1.5 mm²
  • Corrente nominale In - 24 A
Confezione
  • 50 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC3045017
Cod. produttore
Produttore
PHC
Sezione conduttore collegabile a filo sottile senza bussola d'estremità:
0.14...4 mm²
Sezione conduttore collegabile a filo sottile con bussola d'estremità:
0.14...2.5 mm²
Sezione conduttore collegabile unifilare:
Sezione conduttore collegabile multifilare:
Corrente nominale In:
24 A
Tensione nominale:
500 V
Esecuzione collegamento elettrico 1:
Raccordo a vite
Esecuzione collegamento elettrico 2:
Raccordo a vite
Numero di piani:
1
Numero di punti di fissaggio per ogni piano:
Tipo di montaggio:
Altro
Materiale del corpo isolante:
Altro
Larghezza:
5.2 mm
Profondità:
49.1 mm