PHOENIX CONTACT - PHC1834437 Custodia per cavi - 1834437
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1834437 Custodia per cavi
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione della scatola - Altro
  • Disposizione dell'ingresso cavi - Altro
  • Larghezza - 14.5 mm
  • Altezza - 45.6 mm
  • Con premistoppa - no
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1834437
Cod. produttore
Produttore
PHC
Esecuzione della scatola:
Altro
Disposizione dell'ingresso cavi:
Altro
Larghezza:
14.5 mm
Altezza:
45.6 mm
Con premistoppa:
no
Con coperchio a cerniera:
no
Custodia per cavi, passo: 3,81 mm, numero poli: 11, misura a: 44,3 mm, colore: verde