PHOENIX CONTACT - PHC1170955 Alimentatore - 1170955
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1170955 Alimentatore
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1170955
Cod. produttore
Produttore
PHC
Alimentazione switching, STEP POWER, Connessione Push-in, Montaggio su guida DIN o diretto, ingresso: 1 fase, uscita: 12 V DC / 5 A, regolabile da 9 V DC ... 17 V DC