PHOENIX CONTACT - PHC1075240 DC/DC converter - 1075240
PHOENIX CONTACT
copiacopia
PHOENIX CONTACT - PHC1075240 DC/DC converter
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PHC1075240
Cod. produttore
Produttore
PHC
DC/DC converter switching TRIO POWER con connessione Push-in per il montaggio su guida DIN, ingresso: 1500 V DC, uscita: 24 V DC / 8 A