PANZERI CARLO - PAZXM748-12-02-3K QUEENS 10: ATTACCO A BINARIO 12W NERO 30 - XM748-12-02-3K
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Adatto al montaggio di traverse - no
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
PAZXM748-12-02-3K
Cod. produttore
XM748-12-02-3K
Produttore
PAZ
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Adatto per montaggio a incasso:
no
Adatto per sospensione:
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
sì
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Girevole
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Uscita della luce:
Diretto
Resistenza agli urti:
IK08
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Adatto per potenza lampada:
12...12 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Lunghezza:
221 mm
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Test del filo incandescente secondo IEC 60695-2-11:
850 °C - 30 s