PALAZZOLI - PAL556344 PRQUADINC 3P+N+T63A 440V60HZ11H67EEE - 556344
PALAZZOLI
copiacopia
PALAZZOLI - PAL556344 PRQUADINC 3P+N+T63A 440V60HZ11H67EEE
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Intensità di corrente IEC - 63 A
  • Frequenza nominale - 60...60 Hz
  • Numero di poli - 5
  • Posizione ora - 11 h
  • Colore identificativo - Rosso
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
42 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
PAL556344
Cod. produttore
556344
Produttore
PAL
Intensità di corrente IEC:
63 A
Frequenza nominale:
60...60 Hz
Numero di poli:
5
Posizione ora:
11 h
Colore identificativo:
Rosso
Grado di protezione (IP):
IP67
Direzione di innesto:
Piegato ad angolo
Dimensione della flangia verticale:
107 mm
Dimensione della flangia orizzontale:
100 mm
CEE presa fissa da parete inclinata 3P+N+T 63A 440-460V 60Hz 11h IP67