OMRON - OMRRS42068502 I4-850H, CARICO UTILE DI 15 KG, SBRACCIO - RS42068502
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRRS42068502 I4-850H, CARICO UTILE DI 15 KG, SBRACCIO
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di giunti articolati - 4
  • Numero di gradi di libertà - 4
  • Capacità di portata - 15 kg
  • Portata - 850 mm
  • Precisione di ripetizione (+/-) secondo ISO 9283 - 0.015 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
38.254 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
OMRRS42068502
Cod. produttore
RS42068502
Produttore
OMR
Numero di giunti articolati:
4
Numero di gradi di libertà:
4
Capacità di portata:
15 kg
Portata:
850 mm
Precisione di ripetizione (+/-) secondo ISO 9283:
0.015 mm
Corsa:
210 mm
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per montaggio a soffitto:
no
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Grado di protezione (IP):
IP20
i4-850H, carico utile di 15 kg, sbraccio di 850 mm, 4 assi, 210 mm Zaxis, montaggio panella, IP20, iCS-ECAT