OMRON - OMRR88MKH7K515CS1 SERVO- MOT G5 ALTA IN 380V7.5KW47.8NM AS - R88MKH7K515CS1
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRR88MKH7K515CS1 SERVO- MOT G5 ALTA IN 380V7.5KW47.8NM AS
  • Tipologia - Altro
  • Potenza nominale a frequenza nominale - 7.5 kW
  • Tensione nominale - 400 V
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di giri nominale a frequenza nominale - 1500 1/min
Impronta di carbonio del prodotto
308 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
OMRR88MKH7K515CS1
Cod. produttore
R88MKH7K515CS1
Potenza nominale a frequenza nominale:
7.5 kW
Tensione nominale:
400 V
1500 1/min
Corrente nominale:
22 A
Coppia nominale:
47.8 Nm
Classe di isolamento secondo IEC:
F
Dimensioni telaio secondo IEC:
176 mm
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Senza
Servomotore G5 Alta Inerzia senza freno 380 V - 7,5 kW - 47,8 Nm -1500 giri/min - encoder assoluto