OMRON - OMRR88MKH1K520FBS1 SERVO- MOT G5 ALT IN 380V1.5KW7.2NM INCR - R88MKH1K520FBS1
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRR88MKH1K520FBS1 SERVO- MOT G5 ALT IN 380V1.5KW7.2NM INCR
  • Tipologia - Altro
  • Potenza nominale a frequenza nominale - 1.5 kW
  • Tensione nominale - 400 V
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di giri nominale a frequenza nominale - 2000 1/min
Impronta di carbonio del prodotto
308 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
OMRR88MKH1K520FBS1
Cod. produttore
R88MKH1K520FBS1
Potenza nominale a frequenza nominale:
1.5 kW
Tensione nominale:
400 V
2000 1/min
Corrente nominale:
4.7 A
Coppia nominale:
7.16 Nm
Classe di isolamento secondo IEC:
F
Dimensioni telaio secondo IEC:
130 mm
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Senza
Servomotore G5 Alta Inerzia con freno 380 V - 1,5 kW - 7,16 Nm -2000 giri/min - encoder incrementale