OMRON - OMRR88MK90010FS2 SERVO- MOT G5 380V 900W 8.59NM 1000 INC - R88MK90010FS2
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRR88MK90010FS2 SERVO- MOT G5 380V 900W 8.59NM 1000 INC
  • Tipologia - Altro
  • Potenza nominale a frequenza nominale - 0.9 kW
  • Tensione nominale - 400 V
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di giri nominale a frequenza nominale - 1000 1/min
Impronta di carbonio del prodotto
308 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
OMRR88MK90010FS2
Cod. produttore
R88MK90010FS2
Potenza nominale a frequenza nominale:
0.9 kW
Tensione nominale:
400 V
1000 1/min
Corrente nominale:
3.8 A
Coppia nominale:
8.59 Nm
Classe di isolamento secondo IEC:
F
Dimensioni telaio secondo IEC:
130 mm
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Senza
Servomotore G5 senza freno 380 V - 900W - 8,59 Nm -1000 giri/min - encoder incrementale