OMRON - OMRR88MK75030TBS2 SERVO- MOT G5 220V750W2.39NM ASS FR - R88MK75030TBS2
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRR88MK75030TBS2 SERVO- MOT G5 220V750W2.39NM ASS FR
  • Tipologia - Altro
  • Potenza nominale a frequenza nominale - 0.75 kW
  • Tensione nominale - 200 V
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di giri nominale a frequenza nominale - 3000 1/min
Impronta di carbonio del prodotto
5470 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
OMRR88MK75030TBS2
Cod. produttore
R88MK75030TBS2
Potenza nominale a frequenza nominale:
0.75 kW
Tensione nominale:
200 V
3000 1/min
Corrente nominale:
4.1 A
Coppia nominale:
2.4 Nm
Classe di isolamento secondo IEC:
B
Dimensioni telaio secondo IEC:
80 mm
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Senza
Servomotore G5 con freno 220 V - 750 W - 2,39 Nm -3000 giri/min - encoder assoluto - freno