OMRON - OMRR88MK40030HBS2 SERVO- MOT G5 220V400W1.27NM INC FRENO - R88MK40030HBS2
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRR88MK40030HBS2 SERVO- MOT G5 220V400W1.27NM INC FRENO
  • Tipologia - Altro
  • Potenza nominale a frequenza nominale - 0.4 kW
  • Tensione nominale - 200 V
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di giri nominale a frequenza nominale - 3000 1/min
Impronta di carbonio del prodotto
5470 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
OMRR88MK40030HBS2
Cod. produttore
R88MK40030HBS2
Potenza nominale a frequenza nominale:
0.4 kW
Tensione nominale:
200 V
3000 1/min
Corrente nominale:
2.4 A
Coppia nominale:
1.3 Nm
Classe di isolamento secondo IEC:
B
Dimensioni telaio secondo IEC:
60 mm
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Senza
Servomotore G5 con freno 220 V - 400 W - 1,27 Nm -3000 giri/min - encoder incrementale