OMRON - OMRR88MK40020FS2 SERVO- MOT G5 380V400W1.91NM INC NO FR - R88MK40020FS2
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRR88MK40020FS2 SERVO- MOT G5 380V400W1.91NM INC NO FR
  • Tipologia - Altro
  • Potenza nominale a frequenza nominale - 0.4 kW
  • Tensione nominale - 400 V
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di giri nominale a frequenza nominale - 2000 1/min
Impronta di carbonio del prodotto
308 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
OMRR88MK40020FS2
Cod. produttore
R88MK40020FS2
Potenza nominale a frequenza nominale:
0.4 kW
Tensione nominale:
400 V
2000 1/min
Corrente nominale:
1.2 A
Coppia nominale:
1.91 Nm
Classe di isolamento secondo IEC:
F
Dimensioni telaio secondo IEC:
100 mm
Temperatura d'esercizio:
0...40 °C
Senza
Servomotore G5 senza freno 380 V - 400 W - 1,91 Nm -2000 giri/min - encoder incrementale