OMRON - OMRK7LAT50B SONDA- MINIATURA CONDUTTIVO. REGOLAZIONE - K7LAT50B
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRK7LAT50B SONDA- MINIATURA CONDUTTIVO. REGOLAZIONE
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di tensione (tensione di alimentazione) - DC
  • Principio di misura fisico - Conduttivo
  • Numero di ingressi elettrodi - 2
  • Esecuzione del collegamento elettrico - Raccordo a innesto
  • Max. ritardo all'attrazione ammesso - 0.8 s
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
OMRK7LAT50B
Cod. produttore
K7LAT50B
Produttore
OMR
Tipo di tensione (tensione di alimentazione):
DC
Principio di misura fisico:
Conduttivo
Numero di ingressi elettrodi:
2
Esecuzione del collegamento elettrico:
Raccordo a innesto
Max. ritardo all'attrazione ammesso:
0.8 s
Max. ritardo alla diseccitazione ammesso:
0.8 s
Tensione di alimentazione in AC 50 Hz:
0...0 V
Tensione di alimentazione DC:
12...24 V
Sensibilità di intervento regolabile:
Con morsetti amovibili:
no
Numero contatti di commutazione:
0
Numero contatti normalmente chiusi (NC):
0
Numero contatti normalmente aperti (NA):
1
A cascata:
no
Larghezza:
15.5 mm
Altezza:
90 mm
Profondità:
83 mm
Tensione di alimentazione in AC 60 Hz: