OMRON - OMRE3ASHL500LMT2M SENSORE FOTOELETTRICO, ACCIAIO INOSSIDAB - E3ASHL500LMT2M
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRE3ASHL500LMT2M SENSORE FOTOELETTRICO, ACCIAIO INOSSIDAB
  • Corrente d'uscita max. - 100 mA
  • Distanza di commutazione nominale - 500 mm
Codice prodotto
OMRE3ASHL500LMT2M
Cod. produttore
E3ASHL500LMT2M
Corrente d'uscita max.:
100 mA
Distanza di commutazione nominale:
500 mm
Max. distanza di commutazione:
500 mm
Esecuzione del collegamento elettrico:
Cavo
PNP
Uscita analogica 0 V ... 10 V:
Larghezza del sensore:
15.5 mm
Uscita analogica 0 mA ... 20 mA:
Uscita analogica 4 mA ... 20 mA:
Uscita analogica -10 V ... +10 V:
Frequenza di commutazione:
333 Hz
Con interfaccia di comunicazione DeviceNet:
Lunghezza del sensore:
30.4 mm
Altezza del sensore:
48.6 mm
Temperatura ambiente:
-10...50 °C
Punto luce:
27 mm²