OMRON - OMRE32TC200F-131546 SENSORE- SBARRAMENTO M3 TUBETTO INOX 9 C - E32TC200F-131546
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRE32TC200F-131546 SENSORE- SBARRAMENTO M3 TUBETTO INOX 9 C
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 0...0 V
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per DC - 0...0 V
  • Corrente d'uscita max. - -8888 mA
  • Ampiezza di emissione nominale - 670 mm
  • Grado di protezione (IP) - IP67
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
OMRE32TC200F-131546
Cod. produttore
E32TC200F-131546
Produttore
OMR
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz:
0...0 V
Tensione di alimentazione pilota nominale per DC:
0...0 V
Corrente d'uscita max.:
-8888 mA
Ampiezza di emissione nominale:
670 mm
Grado di protezione (IP):
IP67
Numero di uscite semiconduttori con funzione di segnalazione:
Numero di uscite di contatto con funzione di segnalazione:
Uscita analogica 0 V ... 10 V:
no
Uscita analogica 0 mA ... 20 mA:
no
Uscita analogica 4 mA ... 20 mA:
Uscita analogica -10 V ... +10 V:
Esecuzione del collegamento elettrico:
Cavo
Esecuzione dell'uscita di commutazione:
Altro
Esecuzione della funzione di commutazione:
Programmabile/configurabile
Con funzione di soppressione:
Classe di protezione della risorsa:
Classe di protezione 0
Frequenza di commutazione:
-8888 Hz
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 60 hz:
Tipo di tensione di alimentazione:
Altro
Larghezza dell'amplificatore:
-8888 mm
Altezza dell'amplificatore:
-8888 mm
Lunghezza dell'amplificatore:
Diametro del sensore:
0.9 mm
Visualizzazione:
Procedura di impostazione:
Forma della scatola:
Asta
Classe di protezione laser:
Corrente a vuoto:
-8888 mA
Tipo di luce:
Luce rossa non polarizzata
Temperatura ambiente:
-40...70 °C