OMRON - OMRE2EX15B1T-687901 SENSORE DI PROSSIMIT INDUTTIVO. NICHEL- - E2EX15B1T-687901
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRE2EX15B1T-687901 SENSORE DI PROSSIMIT INDUTTIVO. NICHEL-
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Distanza di commutazione - 15 mm
  • Esecuzione della funzione di commutazione - Contatto normalmente aperto (NO)
  • Esecuzione del collegamento elettrico - Cavo con connettore
  • Esecuzione dell'uscita di commutazione - PNP
  • Condizione meccanica di montaggio per sensore - Quasi a filo
Codice prodotto
OMRE2EX15B1T-687901
Cod. produttore
E2EX15B1T-687901
Distanza di commutazione:
15 mm
Esecuzione della funzione di commutazione:
Contatto normalmente aperto (NO)
Esecuzione del collegamento elettrico:
Cavo con connettore
Quasi a filo
Diametro del sensore:
30 mm
Lunghezza del sensore:
60.3 mm
Rivestimento scatola:
Nichelato
Frequenza di commutazione:
250 Hz
Altro
Sensore di prossimità induttivo, nichel-ottone, corpo corto, M30, schermato, 15 mm, CC, 3 fili, PNP NA, IO-Link COM3, cavo con connettore volante Smartclick M12 da 0,3 m