OMRON - OMRE2EX12B3DL18M1 SENSORE DI PROSSIMIT INDUTTIVO, NICHEL- - E2EX12B3DL18M1
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRE2EX12B3DL18M1 SENSORE DI PROSSIMIT INDUTTIVO, NICHEL-
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Distanza di commutazione - 12 mm
  • Esecuzione della funzione di commutazione - Antivalente
  • Esecuzione del collegamento elettrico - Connettore M12
  • Esecuzione dell'uscita di commutazione - PNP
  • Condizione meccanica di montaggio per sensore - Quasi a filo
Codice prodotto
OMRE2EX12B3DL18M1
Cod. produttore
E2EX12B3DL18M1
Distanza di commutazione:
12 mm
Esecuzione della funzione di commutazione:
Antivalente
Esecuzione del collegamento elettrico:
Connettore M12
Quasi a filo
Diametro del sensore:
18 mm
Lunghezza del sensore:
75 mm
Rivestimento scatola:
Nichelato
Frequenza di commutazione:
500 Hz
Altro
Sensore di prossimità induttivo, nichel-ottone, corpo lungo, M18, schermato, 12 mm, CC, 3 fili, PNP NA+NC, IO-Link COM2, connettore M12