OMRON - OMRE2BM30KS15WPC22M PROXIMITY- SENSORE DI PROSSIMIT . LITE. - E2BM30KS15WPC22M
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRE2BM30KS15WPC22M PROXIMITY- SENSORE DI PROSSIMIT . LITE.
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Distanza di commutazione - 15 mm
  • Esecuzione della funzione di commutazione - Contatto chiuso ad interruttore (NC)
  • Esecuzione del collegamento elettrico - Cavo
  • Esecuzione dell'uscita di commutazione - NPN
  • Condizione meccanica di montaggio per sensore - Quasi a filo
Codice prodotto
OMRE2BM30KS15WPC22M
Cod. produttore
E2BM30KS15WPC22M
Distanza di commutazione:
15 mm
Esecuzione della funzione di commutazione:
Contatto chiuso ad interruttore (NC)
Esecuzione del collegamento elettrico:
Cavo
Esecuzione dell'uscita di commutazione:
NPN
Condizione meccanica di montaggio per sensore:
Quasi a filo
Diametro del sensore:
30 mm
Lunghezza del sensore:
60 mm
Rivestimento scatola:
Nichelato
Frequenza di commutazione:
250 Hz
Resistenza alle interferenze da campi magnetici:
A prova di interferenze da campo magnetico continuo e alternato
Altro
LITE, induttivo, nichel-ottone, corpo corto, M30, schermato, 15 mm, CC, 3 fili, NPN-NC, cavo da 2 m