NUOVA BETACAVI SRL - BTVHD8035ENHWR5 VIDEO COAX 8035 NH ECA BOB.500 - HD8035ENHWR5
NUOVA BETACAVI SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 500 M
EAN
Codice prodotto
BTVHD8035ENHWR5
Cod. produttore
HD8035ENHWR5
Produttore
BTV
HD CAVO COASSIALE 8 E NH Cavo coassiale per sistemi in alta definizione: Analogica, HDCVI, HDTVI, HDSDI, AHD, EoC. Cavo idoneo alla posa in coesistenza con cavi energia 230V 400V. Guaina esterna in Duraflam LSZH, idoneo ad una posa interna ed esterna.Garantisce alte prestazioni anche su lunghe distanze. Euroclasse Eca Formazione: Coax Diametro esterno totale: 5mm Imballo: bobina di legno da 500m