NUOVA BETACAVI SRL - BTVHD14055ENHWR10 VIDEO COAX 14055 NH ECA BOB.1000 - HD14055ENHWR10
NUOVA BETACAVI SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1000 M
EAN
Codice prodotto
BTVHD14055ENHWR10
Cod. produttore
HD14055ENHWR10
Produttore
BTV
HD CAVO COASSIALE 14 E NH Cavo coassiale per sistemi in alta definizione: Analogica, HDCVI, HDTVI, HDSDI, AHD, EoC. Cavo idoneo alla posa in coesistenza con cavi energia 230V 400V. Guaina esterna in Duraflam LSZH, idoneo ad una posa interna. Garantisce alte prestazioni anche su lunghe distanze. Euroclasse Eca Formazione: Coax Diametro esterno totale: 7,5mm Imballo: bobina di legno da 1000m