NOBILE ITALIA - NOBPRO50/M/3K/W PROIETTORE 50W 3K CRI90 IP67 230V BI - PRO50/M/3K/W
NOBILE ITALIA
copiacopia
NOBILE ITALIA - NOBPRO50/M/3K/W PROIETTORE 50W 3K CRI90 IP67 230V BI
Codice prodotto
NOBPRO50/M/3K/W
Cod. produttore
PRO50/M/3K/W
Produttore
NOB
Proiettore LED IP67 per installazione a parete o su palo ?60mm e ?76mm (palo non fornito), mediante appositi accessori. LED CREE. Versione asimmetrica LED SAMSUNG G3. Lifetime 50.000h (rendimento 70%). Corpo in pressofusione di alluminio verniciato bianco, antracite o grigio. Diffusore in vetro serigrafato nero. Lente in policarbonato. Versione asimmetrica con riflettore in alluminio. Cavo in neoprene H05RN-F 3x0.75mm2 di 1.5m. Alimentatore integrato.