NOBILE ITALIA - NOBPRO32/AS/4K/A PROIETTORE ASIM. 32W 4K CRI90 IP67 230V - PRO32/AS/4K/A
NOBILE ITALIA
copiacopia
NOBILE ITALIA - NOBPRO32/AS/4K/A PROIETTORE ASIM. 32W 4K CRI90 IP67 230V
Codice prodotto
NOBPRO32/AS/4K/A
Cod. produttore
PRO32/AS/4K/A
Produttore
NOB
Proiettore LED IP67 per installazione a parete o su palo ?60mm e ?76mm (palo non fornito), mediante appositi accessori. LED CREE. Versione asimmetrica LED SAMSUNG G3. Lifetime 50.000h (rendimento 70%). Corpo in pressofusione di alluminio verniciato bianco, antracite o grigio. Diffusore in vetro serigrafato nero. Lente in policarbonato. Versione asimmetrica con riflettore in alluminio. Cavo in neoprene H05RN-F 3x0.75mm2 di 1.5m. Alimentatore integrato.