NOBILE ITALIA - NOBM3SF/TM/4K38/B1 INCASSO FISSO QUAD./T L150 38W 4K NE - M3SF/TM/4K38/B1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Non regolabile
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM3SF/TM/4K38/B1
Cod. produttore
M3SF/TM/4K38/B1
Produttore
NOB
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Orientabilita':
Non regolabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Nero
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
1050...1050 mA
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio stretto 10-20°
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
38...38 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
3600...0 lm
Lunghezza:
142 mm
Larghezza:
142 mm