NOBILE ITALIA - NOBM3SF/TF/3K38/W2 INCASSO FISSO QUAD./T L150 38W 3K BI - M3SF/TF/3K38/W2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM3SF/TF/3K38/W2
Cod. produttore
M3SF/TF/3K38/W2
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
Adatto per montaggio a soffitto:
Orientabilita':
Orientabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Bianco
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
38...38 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
3400...0 lm
Lunghezza:
145 mm
Larghezza:
145 mm