NOBILE ITALIA - NOBM2SA/CF/3K18/B1 INC.ORIEN. QUAD./C L125 18W 3K NE ON-OFF - M2SA/CF/3K18/B1
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Orientabile
Codice prodotto
NOBM2SA/CF/3K18/B1
Cod. produttore
M2SA/CF/3K18/B1
Orientabilita':
Orientabile
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1500...0 lm
Lunghezza:
134 mm
Larghezza:
134 mm