NOBILE ITALIA - NOBM2RF/CF/4K25/W6 INC. FISSO TONDO/C D125 25W 4K BI ON-OFF - M2RF/CF/4K25/W6
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Codice prodotto
NOBM2RF/CF/4K25/W6
Cod. produttore
M2RF/CF/4K25/W6
sì
Adatto per montaggio a parete:
Orientabilita':
Non regolabile
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2400...0 lm
Diametro esterno:
135 mm