NOBILE ITALIA - NOBM2RF/CF/3K25/W1 INC.FISSO TONDO/C D125 25W 3K BI ON-OFF - M2RF/CF/3K25/W1
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Codice prodotto
NOBM2RF/CF/3K25/W1
Cod. produttore
M2RF/CF/3K25/W1
sì
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Non regolabile
Tipo lampada:
LED sostituibile
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Bianco
Superficie spazzolata:
Apparecchio cablato:
Dimming con push-button:
Diffusore luce:
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
efficienza luminosa della lampada:
88...0 lm/W
Diametro esterno:
137 mm