NOBILE ITALIA - NOBM2RA/CF/4K25/W3 INC.ORIEN. TONDO/C D125 25W 4K BI DALI I - M2RA/CF/4K25/W3
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Girevole
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM2RA/CF/4K25/W3
Cod. produttore
M2RA/CF/4K25/W3
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Orientabilita':
Girevole
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Bianco
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Uscita della luce:
Diretto/indiretto
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Potenza totale:
28 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1714...0 lm
Altezza/profondità:
165 mm
Diametro esterno:
137 mm