NOBILE ITALIA - NOBM2RA/CF/4K25/W1 INC.ORIEN. TONDO/C D125 25W 4K BI ON-OFF - M2RA/CF/4K25/W1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM2RA/CF/4K25/W1
Cod. produttore
M2RA/CF/4K25/W1
Produttore
NOB
MODUS M2RA/C - Incasso orientabile tondo a LED per installazione a soffitto. Meccanismo di regolazione preciso, per definire facilmente l’angolo (30° di inclinazione e 359° di rotazione). Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso.Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in finitura bianco; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso, con driver ON-OFF Made in Italy. LED COB CITIZEN 25W 2400lm 4000K CRI 90 - 40°.