NOBILE ITALIA - NOBM1SF/TM/3K13/C2 INC.FISSO QUAD./T L100 13W 3K CR PUSH/D - M1SF/TM/3K13/C2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Non regolabile
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM1SF/TM/3K13/C2
Cod. produttore
M1SF/TM/3K13/C2
Produttore
NOB
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Orientabilita':
Non regolabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Cromo
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
350...350 mA
Tipo cablaggio:
EVG
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1100...0 lm
Lunghezza:
94 mm
Larghezza:
94 mm