NOBILE ITALIA - NOBM1SA/CM/4K13/W1 INC.ORIEN. QUAD./C L100 13W 4K BI ON-OFF - M1SA/CM/4K13/W1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Girevole
Codice prodotto
NOBM1SA/CM/4K13/W1
Cod. produttore
M1SA/CM/4K13/W1
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
Orientabilita':
Girevole
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Bianco
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio stretto 10-20°
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1200...0 lm
Lunghezza:
105 mm
Larghezza:
105 mm