NOBILE ITALIA - NOBM1RF/TM/3K18/B6 INC. FISSO TONDO/T D100 18W 3K NE ON-OFF - M1RF/TM/3K18/B6
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Non regolabile
Codice prodotto
NOBM1RF/TM/3K18/B6
Cod. produttore
M1RF/TM/3K18/B6
sì
Adatto per montaggio a parete:
Orientabilita':
Non regolabile
Colore del corpo:
Nero
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
500...500 mA
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio stretto 10-20°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1500...0 lm
Diametro esterno:
97 mm