NOBILE ITALIA - NOBM1RF/CF/3K18/B6 INC. FISSO TONDO/C D100 18W 3K NE ON-OFF - M1RF/CF/3K18/B6
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Non regolabile
Codice prodotto
NOBM1RF/CF/3K18/B6
Cod. produttore
M1RF/CF/3K18/B6
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
Orientabilita':
Non regolabile
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Potenza totale:
21 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1217...0 lm
Diametro esterno:
108 mm