NOBILE ITALIA - NOBM1RA/TM/4K13/B1 INC.ORIEN. TONDO/T D100 13W 4K NE ON-OFF - M1RA/TM/4K13/B1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Adatto al montaggio di traverse - no
Codice prodotto
NOBM1RA/TM/4K13/B1
Cod. produttore
M1RA/TM/4K13/B1
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Orientabile
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Superficie spazzolata:
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
350...350 mA
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio stretto 10-20°
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Diametro esterno:
97 mm