NOBILE ITALIA - NOBA52/3K INC.A PAVIMENTO 2W 100LM 3K IP68 24V - A52/3K
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipo lampada - LED sostituibile
Con lampada inclusa - sì
Colore del corpo - Acciaio inox
Materiale della copertura - Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione - DC
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBA52/3K
Cod. produttore
A52/3K
Produttore
NOB
Tipo lampada:
LED sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Colore del corpo:
Acciaio inox
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Tensione nominale:
24...24 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
no
Regolabile:
no
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio estremamente largo >80°
Grado di protezione (IP):
IP68
classe di protezione secondo IEC 61140:
III
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
100...0 lm
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Altezza/profondità:
95 mm
Diametro esterno:
55 mm
Altezza/Profondità di inserimento:
100 mm
Diametro foro montaggio ad incasso:
52 mm