NOBILE ITALIA - NOB93021/15/3K INC.A PAVIMENTO 15W 3K 15 IP67 230V - 93021/15/3K
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipo lampada - LED non sostituibile
Con lampada inclusa - sì
Colore del corpo - Acciaio inox
Materiale della copertura - Vetro trasparente
Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOB93021/15/3K
Cod. produttore
93021/15/3K
Produttore
NOB
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Colore del corpo:
Acciaio inox
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
sì
Regolabile:
no
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Grado di protezione (IP):
IP67
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1120...0 lm
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Larghezza:
106 mm
Lunghezza:
106 mm
Altezza/Profondità di inserimento:
132 mm
Diametro foro montaggio ad incasso:
99 mm