NOBILE ITALIA - NOB90990/45/3K INC.A PAVIMENTO 1W 3100K 45 IP65 350MA - 90990/45/3K
NOBILE ITALIA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo lampada - LED sostituibile
  • Con lampada inclusa -
  • Colore del corpo - Acciaio inox
  • Materiale della copertura - Plastica trasparente
  • Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOB90990/45/3K
Cod. produttore
90990/45/3K
Produttore
NOB
Tipo lampada:
LED sostituibile
Con lampada inclusa:
Colore del corpo:
Acciaio inox
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
350...350 mA
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
no
Regolabile:
no
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Grado di protezione (IP):
IP65
classe di protezione secondo IEC 61140:
III
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
80...0 lm
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3100...3100 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Diametro esterno:
28 mm
Altezza/Profondità di inserimento:
45 mm
Diametro foro montaggio ad incasso:
25 mm