MERSEN ITALIA SPA - XESA4J200 600V 200A CLASS J FUSE - A4J200
MERSEN ITALIA SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - sonstige
  • Misura - Altro
  • Corrente nominale - 200 A
  • Tensione nominale AC - 600 V
  • Tensione di dimensionamento CC - 300 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
XESA4J200
Cod. produttore
A4J200
Produttore
XES
Tipologia:
sonstige
Misura:
Altro
Corrente nominale:
200 A
Tensione nominale AC:
600 V
Tensione di dimensionamento CC:
300 V