LOVATO - LOVVLB30150A480 INVERTER TRIFASE 15KW 400V CON FILTRO - VLB30150A480
LOVATO
copiacopia
LOVATO - LOVVLB30150A480 INVERTER TRIFASE 15KW 400V CON FILTRO
  • Numero di fasi d'uscita - 3
  • Max. frequenza d'uscita - 599 Hz
Impronta di carbonio del prodotto
5965 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
LOVVLB30150A480
Cod. produttore
VLB30150A480
Max. frequenza d'uscita:
599 Hz
Tensione d'uscita massima:
480 V
Corrente di uscita nominale I2N:
32 A
Max. potenza erogata con carico quadrato a tensione d'uscita nominale:
15 kW
Max. potenza erogata con carico lineare a tensione d'uscita nominale:
15 kW
Tolleranza di frequenza di rete simmetrica relativa:
10 %
Tolleranza di tensione di rete simmetrica relativa:
10 %
Altezza:
366 mm
Larghezza:
180 mm
Profondità:
222 mm
Azionamenti a velocità variabile. Alimentazione trifase 400...480VAC (50/60Hz). Uscita motore trifase 480VAC max. Filtri EMC integrati cat. C1. Display a bordo e porta di comunicazione RS485 integrata. 32A - 15kW