LEGRAND - LEGTAZ-63N/4 TAZ-TUBO ACC ZINC D=63MM L=4M - TAZ-63N/4
BTICINO
copiacopia
LEGRAND - LEGTAZ-63N/4 TAZ-TUBO ACC ZINC D=63MM L=4M
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio
  • Protezione della superficie - Zincato a nastro
  • Superficie lucidata -
  • Tipologia - Rigido
  • Diametro interno - 60 mm
Confezione
  • 4 M
Classificazione green
Classificazione green
EAN
Codice prodotto
LEGTAZ-63N/4
Cod. produttore
TAZ-63N/4
Produttore
BTI
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Superficie lucidata:
Tipologia:
Rigido
Diametro interno:
60 mm
Diametro esterno:
63 mm
Temperatura di impiego:
-25...150 °C