LEGRAND - LEGTAZ-63N/4 TAZ-TUBO ACC ZINC D=63MM L=4M - TAZ-63N/4
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Materiale - Acciaio
Protezione della superficie - Zincato a nastro
Superficie lucidata - sì
Tipologia - Rigido
Diametro interno - 60 mm
Confezione
4 M
Codice prodotto
LEGTAZ-63N/4
Cod. produttore
TAZ-63N/4
Produttore
BTI
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Superficie lucidata:
sì
Tipologia:
Rigido
Diametro interno:
60 mm
Diametro esterno:
63 mm
Temperatura di impiego:
-25...150 °C