LEGRAND - LEGK3500G P31-BASE CHIUSA IMBUTITA M/F L=3M 500X75 - K3500G
BTICINO
copiacopia
LEGRAND - LEGK3500G P31-BASE CHIUSA IMBUTITA M/F L=3M 500X75
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 77 mm
  • Larghezza - 500 mm
  • Spessore del materiale - 0.9 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 37464 mm²
Confezione
  • 12 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
56.905 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LEGK3500G
Cod. produttore
K3500G
Produttore
BTI
Altezza:
77 mm
Larghezza:
500 mm
Spessore del materiale:
0.9 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
37464 mm²
Con parte superiore:
no
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Connettore integrato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Qualità del materiale:
Altro
Protezione della superficie:
Altro
Colore:
Blu
Base rettilinea chiusa imbutita. Altezza 75 mm. Larghezza 500 mm. Lunghezza 3 m. Finitura G: Acciaio smaltato blu Gamma-P