LEGRAND - LEGK3400C P31-BASE CHIUSA IMBUTITA M/F L=3M 400X75 - K3400C
BTICINO
copiacopia
LEGRAND - LEGK3400C P31-BASE CHIUSA IMBUTITA M/F L=3M 400X75
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 77 mm
  • Larghezza - 400 mm
  • Spessore del materiale - 0.9 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 29944 mm²
Confezione
  • 12 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
44.677 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LEGK3400C
Cod. produttore
K3400C
Produttore
BTI
Altezza:
77 mm
Larghezza:
400 mm
Spessore del materiale:
0.9 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
29944 mm²
Con parte superiore:
no
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Connettore integrato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Qualità del materiale:
Altro
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Colore:
Zinco
Base rettilinea chiusa imbutita. Altezza 75 mm. Larghezza 400 mm. Lunghezza 3 m. Finitura C: Acciaio zincato a caldo dopo lavorazione