LEGRAND - LEGAF300L P31-CURVA SX VAR. P SALITA 300X75 INOX 3 - AF300L
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Cambio di direzione - Verticale ascendente
Grado dell'angolo - Altro
Tipologia costruttiva - Arco rigido
Modello della curva - Curva segmentale
Con parte superiore - sì
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
LEGAF300L
Cod. produttore
AF300L
Produttore
BTI
Cambio di direzione:
Verticale ascendente
Grado dell'angolo:
Altro
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva segmentale
Con parte superiore:
sì
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
75 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
300 mm
Spessore del materiale:
0.7 mm