LEGRAND - LEGAE075G P31-CURVA IN SALITA 30D 75X75 G - AE075G
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Cambio di direzione - Ascendente/discendente
Grado dell'angolo - 30°
Tipologia costruttiva - Arco rigido
Modello della curva - Curva liscia
Con parte superiore - sì
Confezione
2 PZ
EAN
Codice prodotto
LEGAE075G
Cod. produttore
AE075G
Produttore
BTI
Cambio di direzione:
Ascendente/discendente
Grado dell'angolo:
30°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Con parte superiore:
sì
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
75 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
75 mm
Spessore del materiale:
0.7 mm