LEF LIGHTING SRL - LEFLE10024RGBWDT8 ALIM. LED 100W 24VDC RGBW DALI2 DT8 - LE10024RGBWDT8
LEF LIGHTING SRL
copiacopia
LEF LIGHTING SRL - LEFLE10024RGBWDT8 ALIM. LED 100W 24VDC RGBW DALI2 DT8
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Dinamico
  • Adatto ad uso esterno - no
  • Dimmerabile - no
  • Dimming 0-10 V - no
  • Dimming 1-10 V - no
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
LEFLE10024RGBWDT8
Cod. produttore
LE10024RGBWDT8
Produttore
LEF
Tipologia:
Dinamico
Adatto ad uso esterno:
no
Dimmerabile:
no
Dimming 0-10 V:
Dimming 1-10 V:
dimmerazione D4i:
Dimming DALI:
Dimmerazione DALI-2:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Dimming LineSwitch:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming potenziometro (integrato nell'apparecchio):
Dimming programmabile:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming Touch and Dim:
Dimming con push-button:
Dimming Zigbee:
Regolazione costante del flusso luminoso:
Alloggiamento:
Alloggiamento in plastica
Adatto per corrente costante:
Adatto per tensione costante:
Tensione d'uscita:
24...24 V
Corrente d'uscita:
0...4160 mA
Adatto per tensione continua (lato primario):
Potenza d'uscita:
0...100 W
Funzionamento indipendente:
Modulazione PWM:
Protezione da sovraccarico:
Protezione da sovratemperatura:
A prova di corto circuito:
Grado di protezione (IP):
IP20
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Lunghezza:
210 mm
Larghezza:
75 mm
Altezza:
35 mm
Diametro:
85 mm
Comando via Bluetooth:
Compatibile con Apple HomeKit:
Compatibile con Google Assistant:
Compatibile con Amazon Alexa:
Compatibile con Casambi:
Supporto disponibile IFTTT:
CENTRALINA LED 4 canali RGBW 100W 24Vdc DIMMERABILE DALI2 DT8/PUSH/DMX